Top.Mail.Ru
+7 (846) 264-00-64
Фильм о проекте квартиры
Старт продаж новых секций City

Старт продаж новых секций City

Рады сообщить о старте продаж квартир в секциях 1 и 2 первого дома City, который расположен на границе мегаполиса и природы.

City – первооткрыватель города будущего, это первый дом, презентованный партнерам и покупателям, которые ждали появления статусного проекта в одной из самых перспективных и престижных локаций Самары.

Жизнь в City наполнена яркими моментами, которыми хочется наслаждаться каждый день. Особенность City – гранд-лобби, премиальные интерьеры которого формируют первое впечатление об уровне жизни резидентов. Благодаря продуманному зонированию многофункциональное пространство подходит для отдыха и проведения деловых встреч: в гранд-лобби организованы мягкие зоны, коворкинг-центр, лобби-бар, переговорная с камином.

Из Гранд-лобби резиденты попадают в парк-реку или во внутренний двор. Чувство собственной исключительности и спокойствия здесь ощущаются в каждой точке общественных пространств. Арт-объекты, лаундж-зоны с дизайнерской мебелью – все малые архитектурные формы подобраны с учетом общей концепции проекта. Несмотря на максимальную приватность внутреннего двора, здесь чувствуется свобода. Во многом это достигается за счет грамотно продуманного расстояния от других домов жилого комплекса.

Квартиры City – планировочные решения, в которых детально продуманы сценарии будущей жизни. В секциях 1 и 2 вас ждет одна из самых больших коллекций пейзажей, которые восхищают и днем, и ночью: умиротворяющие панорамы на уютный зеленый двор, динамичные виды на ночной город.

Также в продаже – ограниченное количество квартир с видом на Волгу. Познакомьтесь с City на персональной консультации в офисе продаж.