Top.Mail.Ru
+7 (846) 264-00-64
Фильм о проекте квартиры
Green River – финалист премии Urban Awards

Green River – финалист премии Urban Awards

5 апреля организаторы Urban Awards объявили список финалистов 15-ой Федеральной премии в области жилой недвижимости. ЖК Green River вошел в шорт-лист финалистов в двух номинациях: «Лучший строящийся региональный жилой комплекс премиум-класса» и «Лучший жилой небоскреб». Список финалистов утвержден независимым консультантом премии. Следующий этап – онлайн-презентации объектов. Победители каждой номинации будут объявлены на торжественной церемонии 31 мая.

«В этом году у нас абсолютный рекорд по количеству заявок. В премии участвует 198 объектов. Такого еще не было за 15 лет! Члены жюри проделали колоссальную работу, чтобы оценить каждый проект. Благодарю наших экспертов и желаю удачи номинантам на следующих этапах», - комментирует генеральный директор премии Urban Awards Ольга Хасанова.

Green River – проект, в создании которого принимали участие именитые архитектурные бюро. Мы с гордостью и особым трепетом презентовали его жителям Самары, и рады, что концепция жилого комплекса находит отклик в сердцах покупателей и экспертов рынка недвижимости.