Top.Mail.Ru
+7 (846) 264-00-64
Фильм о проекте квартиры
Дополнительный объем квартир City: стоимость от 6.9 млн руб

Дополнительный объем квартир City: стоимость от 6.9 млн руб

В связи с повышенным спросом на квартиры City, девелопер выводит в продажу дополнительный объем квартир в секциях 1 и 2. Всего за две недели с момента старта продаж интерес покупателей к данным секциям показал высокие результаты, что делает Green River фаворитом среди проектов, которые возводятся на берегу Волги.

Стартовая стоимость квартир в City – достаточно демократичная для проектов такого класса как Green River - 6,9 млн руб и сохраняется только на первом этапе строительства. Коллекция планировочных решений включает в том числе квартиры с видом на Волгу, которые являются одними из самых популярных по запросам покупателей.

City – дом комфорт-класса, который возводится на границе мегаполиса и природы. Внутренний двор – один из самых больших в Green River. Резиденты City наслаждаются особенным ритмом жизни – во дворе организованы лаундж-зоны, активити-пространства вынесены в парк-реку Green River. На этапе проектирования девелопер совместно с архитектурным бюро Derevo Park прорабатывал варианты размещения «умных» малых архитектурных форм таких как: скамейки с зарядными устройствами, скамьи с подогревом [1].

Чтобы узнать больше о City, запишитесь на персональную консультацию по телефону отдела продаж: 8 (846) 264-00-64.







[1] Перечисляемые малые архитектурные формы обозначены в рамках концепции благоустройства и не являются окончательным архитектурным решением.